Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Станция техобслуживания. Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено". Но сделав круг крутые возвращаются в очередь. Это не значит, что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись: "Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди!"

Добавила: Lisa777

Похожие цитаты

Давно я так не ржал!!! Видел сегодня такую картину: длинная очередь на шиномонтаж! В очереди железная дисциплина. Иногда, очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксу. Там они вдруг быстро разворачиваются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на дверях шиномонтажки: "ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!"

Добавила: Татьяна (Tatjana11)похожие

Иду, значит, сегодня по универу, прохожу мимо стены объявлений. Как всегда бегло пробегаюсь взглядом и уже, пройдя было мимо, обнаруживаю на одном из объявлений внушительного размера надпись "СЕКС"(!)... Не заметить невозможно... Соответственно ради интереса возвращаюсь на два шага назад, чтобы ознакомиться с содержанием объявления. Вторая строчка, написанная гораздо более мелким шрифтом, гласит: "Вот теперь я завладел вашим вниманием"(!) А еще ниже: "Голосуйте за Петю Иванова в президенты Союза Студентов!"

Добавила: Azazelkaпохожие

Вчера с мыслями о том, что сдал сессию, бреду тихо домой. Поравнялся, значит, с какой-то женщиной и мы собираемся переходить дорогу, но вдруг на горизонте появляется ещё одна дама бальзаковского возраста с криками типа: "Любаша, сколько лет, сколько зим!" Обнимает ту даму и начинает целовать меня с возгласами: "Максимка, как ты вырос!"
Ох уж это неловкое чувство, когда ты не Максимка и вообще просто мимо проходил...

Добавила: Еленка (Elenkabest)похожие

Когда преподаватель с десятого раза ставит студенту "удовлетворительно" - это значит, что тот его не просто удовлетворил - а просто затрахал.

Добавила: Azazelkaпохожие

Идеально было бы в поликлиниках сделать аппараты как в сбербанках, выбрал на аппарате куда надо, получил номер и сиди жди своей очереди без "вас тут не стояло" и "а я вообще пришёл самым первым просто отходил".

А ещё главное, чтобы на аппарате был бы отдельной строкой кабинет "мне только спросить" в котором бы сидел Друзь и отвечал на все вопросы, и кабинет "я на секундочку" в котором бы через пять секунд посетителя било бы током

Добавила: Юлия (July)похожие

Зашёл сегодня в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью "Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага", возле второго человек 10 очередь.
Я посмотрел на всё это и подошёл к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить - и тут заметил, как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому...
О чём они думали раньше? Нет бумаги - значит, деньги печатать не на чем?!

Добавил: Atlantisпохожие

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - ты лох. А если есть, значит, родители купили. А если и сам, то в кредит. За наличку - мажор. Если ты спишь со всеми налево и направо - кобель. А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник. Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - раздолбай. Заочно - значит, за деньги. Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: "Тоже мне работа, не мог найти что-то получше?" Сидишь дома - балбес. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился - дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил!

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Сегодня просто счастливым сделал мой день мальчик лет трех-четырех. Он бежал за родителями и кричал:
- Стойте зе, ек макалек! Я не могу быстло бизать! У меня молда тлясется!!!

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Один раз мне пришлось обедать в командировке, в столовой нашего головного офиса в Голландии...
На выбор там было только несколько видов бутербродов и минералки типа колы-спрайта...
Стою я, значит, в очереди на кассу, чтобы оплатить этот бутерброд, а на кассе столпотворение! Никто из местных не желал оплачивать свои покупки потому, что потерялась открывалка и никто не мог открыть минералку!!! В сухомятку, оказывается, они жрать отказываются, блин!!! Я попросил пропустить меня вперед, оплатил свой гре..ный бутерброд с колой, открыл бутылку об другую и пошел за столик есть. У местных аборигенов был шок, как будто я на их глазах впервые добыл огонь!
В итоге все мои иностранные коллеги выстроились в очередь к моему столику с просьбой открыть им бутылку!
И тогда я почувствовал гордость за свою страну, которая обучает нас таким простым и важным навыкам!

Добавила: Azazelkaпохожие

На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту.
"Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?",
"Почему столько видео из России из машин?",
"Почему все охрененное всегда происходит в России?"
Самое крутое:
"Русские записали падение метеорита с хрен знает скольких ракурсов, а у американцев нет записи, как *** самолет падает на Пентагон"

Добавила: Azazelkaпохожие

Спустила однажды на шоппинге больше положенного. Пришла домой, муж в гневе. А у меня такое настроение хорошее было! В общем, начала "биться" головой об стену и орать "Доби плохой, плохой, плохой!" Муж заржал и все простил, а я теперь всегда так делаю и он не может на меня злиться.

Добавил: Николай (Buran71)похожие

Надпись "Не влезай, убьет!", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!"

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Задача из учебника по математике за 5 класс:

Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км/ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого, возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW, но, развив скорость около 210 км/ч, не заметил, как обогнал нарушителя. Через 10 минут после этого он, осознав свою ошибку, развернулся и, снизив скорость до 15 км/ч, поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?

У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. Что курили авторы учебника?
2. Сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Примета: одна ложка и чашка положенная в раковину, притягивает гору посуды.

Добавила: Ангелочек (Angelina)похожие

Вышли покурить на балкон, наблюдаем такую картину:
подъезжают с мигалками менты, встаю под около дома, быстро вылазят из тачки, один берет калаш, и убегают со злобными лицами куда-то за дом. Стоим, курим. Через минуту возвращаются - добрые, веселые, калаш за спиной, в руках по мороженому, садятся в машину и, кушая мороженки, уезжают.

Добавила: Azazelkaпохожие

Маршрутки, срезающие пробки, проезжая дворами - это круто. Это массово. Как-нибудь выглянешь на улицу, а там под твоими окнами трамвай хитрожопый крадется...

Добавила: Дашенька (Tigritsa5xl)похожие

- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...

Добавил: Евгений (U-jinn_rakov)похожие

Еду я с огро-о-омного похмелья значит, останавливаюсь, открывается дверь, стоит мент, я с испуга даю сто рублей, берет, закрывается дверь, приезжаю... понимаю, что еду на лифте...

Добавила: Женька (Zverek)похожие

Надпись в маршрутке: "ВОДИТЕЛЯ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!"
Ну блин, тогда я не поеду...

Добавила: Светлана (Cvetochka)похожие

Еду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - все, как положено.
Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме:
- Мама, я здесь не поеду. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ...

Участковый позеленел...

Добавил: Николай (Buran71)похожие