Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Как писал один студент в своем курсовом проекте: "Ставлю бутылку коньяку тому, кто дочитал до этого места".

Добавила: Azazelka

Похожие цитаты

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

Добавила: Маруся (Marusja2875)похожие

За реферат о Шекспире студент получил 5. Препод ему:
- Я закончил этот же универ и в своё время писал реферат на эту же тему. Так вот, ты списал мой реферат буква в букву! А знаешь почему я поставил 5? Потому, что наш тупой препод поставил мне тогда 3. А я уверен, что заслуживаю 5!

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Раз в год я тоже прикалываюсь над своими студентами! Я делаю тест, где все ответы одна и та же буква, кроме одного задания! Это начисто выносит им мозг!

Добавил: Алексей (Alex)похожие

На лекции по линейной алгебре. Преподаватель что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл, и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем охренел?!
Преподаватель:
- Спокойно! Сейчас все объясню...

Добавила: Сара (Zialena)похожие

Мы, наконец-то, приучили нашего котёнка справлять свои делишки на газету. Хорошо бы ещё приучить его ждать, пока я её дочитаю...

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Когда преподаватель с десятого раза ставит студенту "удовлетворительно" - это значит, что тот его не просто удовлетворил - а просто затрахал.

Добавила: Azazelkaпохожие

Я обычно прихожу на спектакль с чекушкой коньяка. Вспоминается такой момент: открываю коньяк, одновременно со мной пьёт коньяк на сцене один из персонажей. И девушка за моей спиной взволнованно так говорит своему кавалеру: "Ничего себе постановка, я запах коньяка чую со своего кресла!".

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства!

Добавил: Алексей (Alex)похожие