Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Интересно, почему, когда я сказала: "Что это за наглая мохнатая морда развалилась на моей подушке?", муж и кошка подняли головы одновременно?

Добавила: Светлана (Svetlanka)

Похожие цитаты

Когда в следующий раз застряну в лифте с незнакомыми людьми, повернусь и скажу: "Вам, наверное, интересно, зачем я вас тут собрал?"

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3 - 4 года?

Добавила: Леся (Cat)похожие

Говорят, что кошки чувствуют и ложатся на больное место хозяина. Когда я ложусь спать, мой кот почему-то сходу прыгает мне на голову...

Добавил: Алексей (Alex)похожие

- Интересно, а какая ты в постели?
- Очень Разносторонняя и Активная! Могу спать на левом боку, на правом, на спине, животе, могу даже ноги на подушку закинуть!

Добавила: Анжелика (Markiza_angelov)похожие

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Добавила: Женька (Zverek)похожие

Интересно, почему...
стройные женщины считают себя полноватыми;
полноватые женщины считают себя тучными;
тучные женщины считают, что вполне могут носить леггинсы.

Добавил: Николай (Buran71)похожие

- Интересно, почему добрые люди, как правило, полные, а злые - тощие?
- Да потому что злоба душит, а от радости распирает...

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

- Самая страшная история в моей жизни была когда я в море ходил! Мы в Китае закупили оптом 5000 штук детских кукол. Вдруг волна... корабль наклонило... и все эти куклы одновременно открывают глаза и говорят: "МА-МА"!!!

Добавил: Алексей (Alex)похожие

- Тут один товарищ интересный вопрос задал: "Разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?".
- Это не паранойя. Паранойя - это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

4ert:
- Почему мы говорим вместо "поговорить" - "поболтать"? Поболтать, блин, можно и хуем, стоя на обрыве. Стоишь, значит, болтаешь, на обрыве. Поворачиваешь голову - а там твой друг стоит, тоже болтает... И думаешь: "Как хорошо, когда есть, с кем поболтать".

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Был у меня друг, прослывший в определенных кругах знатным сатанистом, что кстати весьма сопутствовало успеху у дам.

Одна малолетняя дурочка все приставала к нему с вопросом "как бы вступить в сатанисты"? В конце концов он ей сказал, что для этого нужно 13-го числа, в полнолуние, на кладбище отдаться 13 действительным членам секты. Да, и на голове у нее должна лежать дохлая кошка.

Бедная девушка помолчала минуту, а потом спросила тоненьким, жалобным голосом: "А нельзя ли как-нибудь БЕЗ ДОХЛОЙ КОШКИ?"

Добавил: Алексей (Alex)похожие

...мужчины часто пытаются поднять женщину и на руках отнести ее на кровать. Как врач-травматолог, я не советую: мужики так часто их при этом роняют. А потом меня упрашивают записать в истории болезни, что сама упала на улице, но я то по характеру травмы вижу, что об пол бедняжку брякнули или головой об закрытую дверь приложили.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Утро. Ты просыпаешься, твой ребёнок стоит у твоей кровати и держит в руках на подносе завтрак, который сам приготовил для тебя. Тебя разрывает в клочья одновременно от умиления и от мысли: "Что же он такого натворил?!".

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Парень в магазине всей очереди настроение поднял. Попросил упаковку Contex, когда ему сказали, что их нет, он не растерялся и сказал: "Ну тогда большой Сникерс."

Добавил: Сотрудник (Sotrudnik)похожие

Мытые стёкла окна - это зло для кошки! Так она просто сидит на подоконнике, пялится, как голуби по балкону ходят, а когда окно помоешь - она на них охотится начинает. Главное, готовится долго так, а потом хуякс и сползает по стеклу... глаза в кучу, морда грустная, уши в разные стороны... а голуби за стеклом всяко умирают от смеха.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Мой друг думает, что он умный. Однажды он сказал, что лук - единственная еда, которая может заставить человека плакать. Тогда я бросил кокос ему в голову.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. Достань свой ноутбук из сумки;
2. Открой его медленно и спокойно;
3. Включи его;
4. Убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. Запусти твой любимый поисковик;
6. Закрой глаза и подними голову к небу;
7. Глубоко вдохни и нажми на эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

Добавила: Latatun4ikпохожие

Интересно, а в Китае на рынках, китайцы тоже спрашивают: "Небось говно китайское?"

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Уходя на работу, жена моего друга оставила ему записку, что надо купить из продуктов. А так как друг с вечера хорошенько "поддал", то расписала она все досконально. Во избежание всяких там ошибок и катаклизмов.

Список выглядел так:

1. Окорочок или курица
2. Хлеб
3. Картошка
4. Морковь
5. Сметана
6. Молоко

Вечером, придя с работы, жена узрела изрядно похмеленного мужа. На истеричный крик: "Ты все купил, что я просила?!", он с трудом оторвал голову от подушки и заплетающимся языком произнес: "Абсолютно все, согласно списка, там в пакете, на кухне", и вновь рухнул.

Каково же было удивление его жены, когда она, развернув пакет, увидела: один окорочок, две булки хлеба, три картошины, четыре моркови, пять банок сметаны, и шесть пакетов молока. С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять.

Добавила: Алёна (Samui)похожие

Вот взял и обозвал дурой...
Ничего плохого не сделала, просто сложила книгу углом, надела ему на голову, попросила открыть рот пошире и сказала: "Пипец, ты так на скворечник похож!"

Добавил: Kalekalyt-2похожие