Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Раз уж правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно также запретить продавать мучное, шоколадное и мороженое с 18:00?

Добавила: Светлана (Svetlanka)

Похожие статусы

Только сейчас я поняла, что я уже взрослая. И никто! Вы слышите, никто не может помешать мне купить и съесть сразу два мороженых! Или даже три!

Добавила: Ириша (Makemesmile)похожие

Когда я организую свою свадьбу, позову около 300 гостей и запрещу полностью алкоголь. И найму того, кто будет тайно продавать алкогольные напитки. Свадьба должна окупить себя.

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Муж приехал домой, привёз себе пиво, мне мороженку. Сидит теперь обиженный, мороженое ест.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Я поняла, что у меня с ним ничего не выйдет, когда я в кафе заказала себе виски, а он... мороженое!

Добавила: Lisa777похожие

Водил тещу в серпентарий. Она изумленно разглядывала змей, кушала мороженое, что-то там бубнила... В общем, старательно делала вид, что не понимает, о чем эти твари там шипят.

Добавила: Ната (Natoabsolut)похожие

Сначала ты помнишь все радостные моменты своей жизни, дни рождения, праздники. А потом тебе начинают продавать алкоголь.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Предложение продавать алкоголь по банковским картам надо дополнить получением по почте России. Так россияне станут самой трезвой нацией.

Добавил: Николай (Buran71)похожие

После того, как я подговорил продавцов из соседних ларьков и магазина продавать жене алкоголь только после предъявления паспорта, она стала с удовольствием ходить мне за пивом.

Добавил: Александр (Lesst)похожие