Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Минусы самоизоляции:
- из-за постоянного нахождения вместе в замкнутом пространстве разосрался с женой
Плюсы самоизоляции:
- ни один загс не работает, поэтому никто не примет её документы на развод

Добавил: Александр (Lesst)

Похожие цитаты

- Бойтесь своих желаний, они сбываются!
- Вот кстати. У меня ж контрольная 23-го, а времени что-нибудь выучить нет вообще. Думаю, "Вот бы часа три свободных где-нибудь выкроить..."
- И чо?
- Ну вот тебе и чо - застряла сегодня в лифте. Часа эдак на два с половиной. Замкнутое пространство, я и учебник.

Добавила: Юлия (July)похожие

Профессор в университете:
- Недоделанный курсовик - это не беда. Главное, когда будете делать детей - доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики. И никак не прервать этот замкнутый круг...

Добавила: Lisa777похожие

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы... Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы...

Добавила: Lisa777похожие

Цитата дня, реально подслушанная от одного трейдера: "Это хуже, чем развод, блин! Я уже потерял половину своего состояния, а жена всё ещё осталась".

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Познакомился с дамой. Работает в фирме охранных систем. Записал ее телефон, чтобы перед женой не палиться, под именем "Охр. Сис."
Она из чисто женского любопытства спросила, как я ее называл.
Потом так задумчиво:
- Надеюсь, это не из-за того, что у меня грудь 4-го размера?

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Летом работал инструктором по вождению. Вопросы молодых девиц, типа: "А я сегодня задом давать буду?" или "А задом давать - это сложно?" Сначала ржал, потом привык! Одна вообще добила - "А мы задом вместе будем давать?"

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Сидим в офисе, четверо мужиков и девушка. Работаем. Заходит мужик с пачкой документов, осматривается и говорит: "А кто здесь Юля?"

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие