Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Мой возраст – самый оптимальный. Ещё могу радостно прибухивать, но уже выбираю более качественные напитки и более интересный круг общения.

Добавила: Katet

Похожие статусы

Безобидная игра в дурака на раздевание... на пляже становится более интересной!

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Зима пришла... Дети радостно кидаются друг в друга слякотью, лепят грязневиков.

Добавила: Дарья (Tolokolnikovadasha)похожие

Пришел домой после корпоратива. Пол радостно бросился мне на грудь.

Добавил: Вадим (Vad)похожие

Вы жалуетесь, что все девушки тупые суки, дуры, гламурные блондинки и стервы? У Вас странный вкус и подозрительный круг общения.

Добавила: Леся (Cat)похожие

В ИНТЕРНЕТЕ "рыбу" не ловлю... В мужья не выбираю КАНДИДАТА... Люблю ЛЮДЕЙ!.. ОБЩЕНИЕ люблю... ОБЩЕНИЕ!!! ВЫ слышите, РЕБЯТА!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Погладил дворнягу Жучку - она радостно завиляла хвостом, погладил незнакомую девушку - она ужаснулась и влепила мне пощечину... Ну, и кто из них сука?

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Только продавщица сигарет в ларьке может сделать самый правдивый комплимент по вашему возрасту.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Говорят, что лучшее средство от одиночества - это женитьба. Ну, не знаю, не знаю... Не может быть, чтобы не существовало более гуманных способов.

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Интересная в общении, красивая, добрая и верная познакомлюсь с нормальным мужчиной от 25-33 лет, у которого нет жен, детей и других проблем. Все у нас впереди.

Добавила: Azazelkaпохожие

Идеальные женщины - это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций...

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Мы плакали расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а я к маме... Встреча оказалась еще более бурной - через сутки на пляже в Египте... Дааа... Судьба злодейка!

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки? "Похуй" - универсальное решение любой проблемы! "Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения!

Добавила: Latatun4ikпохожие