Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Все мечтаю сделать себе майку, с надписью спереди "я шизофреник", а сзади "я тоже".

Добавила: _apple_

Похожие цитаты

На майках девушек с надписью "Я королева, и не ебёт..." нужно дописывать "никто".

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку. Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня - вспотел...

Добавила: Юлия (July)похожие

Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки. Ну, когда же, когда же, черт возьми, будет мода на рваные носки?

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот.
- Нечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Но, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

Добавил: Алексей (Lelik)похожие

На вполне приличном сайте, вижу реклама, мужик такой качок и надпись "Накачай себе руки за 20 дней". Тыкаю, а там сайт с порнухой.

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Думаете в тату-салонах все знают китайский? Сомневаюсь. Думаю, половина наколовших себе тексты с китайскими иероглифами, ходит с надписями: лапша, тушенка и мудак!..

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Знакомая рассказывала:
В общежитии играли в карты "на желание". Ей задание досталось такое: заткнуть за воротник две салфетки - спереди и сзади, зайти в аптеку испросить:
- Скажите, а у вас есть прокладки МЕНЬШЕГО размера?

Добавила: Светик (Qetuo)похожие

- Что бы микрофон для скайпа включить, его куда надо засунуть?
- Короче, если у тебя спереди есть дырка, розовая, то туда втыкай. Если нет - ищи сзади дырку, она может быть разного цвета, вплоть до коричневого. Надеюсь на твое здравое мышление.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Вот уж не знаю, что такого должен будет сделать мой ребенок, чтобы я ему могла сказать: "А вот я в молодости себе такого не позволяла!"

Добавила: Светлана (Cvetochka)похожие

Я позвал её к себе и игриво намекнул: мол, проблем не будет - мы, электрики, пользуемся резиновыми средствами защиты не только на работе. Она ответила, что хоть она и не электрик, но тоже научена не ходить по кабелям.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Так устала готовить... Мечтаю, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и весь день свободна.

Добавила: Юлия (July)похожие