Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Если тебя бросил парень, то не майся дурью с удалением его номера из телефона и удалением его из друзей в сети. СОЖГИ НАХРЕН ДОМ ЭТОГО МУДАКА!!!

Добавила: Елена (Lena-m7)

Похожие цитаты

Мне сейчас пришла моя любимая смс-лохотрон: МАМА, У МЕНЯ УКРАЛИ ТЕЛЕФОН, ПОЛОЖИ НА ЭТОТ НОМЕР 900 РУБЛЕЙ. В таких случаях я всегда отвечаю: ПОШЁЛ ТЫ НАХРЕН, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СЫН!

Добавила: Оксана (Oksana2012)похожие

Прошел в инете тест на IQ, написано: "Отправьте смс с кодом". Отправил. Спустя минуту понял: никакого нахрен IQ у меня нет. На балансе телефона - минус 567 руб.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Говорю своим весам: "Ну все, сейчас доем последнее пирожное и раздавлю вас нахрен!!!"

Добавила: Татьяна (Bikovatatiana)похожие

Когда у мужа в мобильнике нашла контакт "бесплатный секс" и в порыве ревности решила проверить, набрав этот номер, удивлению не было предела... когда зазвонил собственный телефон!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Обозначила свой номер телефона у любимого в телефонной книге как "секс". Теперь, если он пропустит мой звонок, то на экране будет написано "секс пропущен".

Добавила: Алёна (Samui)похожие

- Сижу вчера, приходит смс: "Вам на счёт через систему Qiwi зачислены 194 рубля". Проверяю счёт - никаких денег, естественно, нет. Ещё через 10 минут приходит вторая смс: "Извините, положила деньги Вам ошибочно. Их очень ждёт сын. Положите, ради Бога, умоляю, их ему на телефон.
- И что ты сделал?
- Написал смс на номер этого "сына": "Вам зачислены 194 рубля через систему NENAEBAL".

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Был со своей девушкой у друзей на свадьбе и она у меня там поймала букет невесты. Прикиньте! Не знаю даже, как мы будем с ней потом встречаться, если она замуж выйдет...

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Чтобы не дергали из отпуска, надо уезжать подальше и телефон выключать, симку менять на платный номер и оставлять инструкцию начальнику: "Если вы хотите вызвать меня из отпуска, отправьте слово "приходи" на 4242, в ответ вам придет головоломка - составить фразу из букв "ИИД АНЙУХ!"

Добавила: Татьяна (Muha)похожие

Звоню другу. После шестого гудка снимается трубка.
Он: - Алло.
Я: - Алло, привет!
Он: - Алло?
Я: - Алло, привет! (громче)
Он: - Алло!!!
Я: - Алло, ты меня слышишь?
Он: - Алло!!! Вас плохо слышно!!!
Я: - Алло!!!
Он: - Алло!!! Говорите громче!!!
Я: - Алло!!! Это я!!!
Он: - Алло!!! Не слышно ничего!!!
Я: - Алло, да я это!!! (ору на все метро)
Он: - Во... услышал... меня зовут автоответчик...
(далее как обычно, про сигнал).
P.S.
Обещал я ему за это вместе с приколом написать и номер телефона, по которому можно это проверить в действии, да пожалел почему-то...

Добавил: Евгений (U-jinn_rakov)похожие

- Пипец. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в ГТА4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы! Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку... Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело не слабо.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

В наше время существует 3 вида парней:
1 Умный урод
2 Весёлый дебил
3 Красивый мудак...

Добавила: Олька (Olka)похожие