Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Муж всегда открывает мне дверь в машине, все подруги и знакомые восхищаются им, говорят, что он джентльмен, но только я знаю, что ручка в машине изнутри сломана.

Добавил: Николай (Buran71)

Похожие цитаты

Подруги удивляются моим папой, говорят, что он джентльмен, когда он открывает мне дверь в машине. И только я знаю, что дверка снаружи не открывается, потому что сломан замок.

Добавил: Николай (Buran71)похожие

Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём - негр. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь... Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:
- Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету... На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как-то странно...

Добавила: Azazelkaпохожие

Рассказано одним моим знакомыми, далее от его лица.
Сидим мы как-то с тестем на даче и он рассказывает, как обучал мою жену (свою дочь) премудростям вождения машины.
- Ты знаешь, твоя жена ездит просто как молния...
(немного удивленно и пораженно): - Неужели так быстро?
- Нет (обреченно) зигзагом...

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Сегодня одна моя знакомая озвучила женскую печальку:
- Сдать экзамен в ГИБДД - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению любимому, чтобы он разрешил брать машину - это проблема!

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Мама идет с девятилетним сыном, держась за руки. Навстречу знакомая:
- Такой большой мальчик, а всё с мамой за ручку ходишь.
Сын, глядя маме в глаза, громко говорит:
- Мама, у неё дети выросли, вот она и завидует, ты не переживай - я тебя ещё и поцелую сейчас!

Добавила: Светик (Qetuo)похожие

- В районной больнице у моей знакомой обнаружили опухоль, и послали в городскую больницу, а в городской больнице обнаружили, что у опухоли есть еще ручки и ножки.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись:
"Представьте, что я ваш начальник!"
Чуть подошвы не стерла!

Добавила: Татьяна (Bikovatatiana)похожие

На работе у знакомой рассказывают анекдот:
- Прискакал Петька к Анке. Лошадь возле подъезда оставил, а сам к Анке на 9-ый этаж. Занимаются своим делом, вдруг звонок! Муж вернулся! Петька выпрыгивает в окно. Анка открывает дверь, на пороге лошадь: "Вы скажите хозяину, там на улице дождь начался, я его в подъезде подожду".

Все смеются, одна женщина, с каменным лицом, пытается понять суть. И в конце концов задает вопрос:
- Я не поняла. А как лошадь номер квартиры узнала?

Добавила: Azazelkaпохожие

Поймала машину, села на заднее сидение, а там ребенок, смотрит на меня серьезно и говорит:
- ПАПА, ЭТА ДВЕРЬЮ НЕ ХЛОПАЕТ, МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ.

Добавила: Татьяна (Tatjana11)похожие

Если женщина глупа, не спешите говорить ей это, будьте джентльменом, поцелуйте ручку, преподнесите букет цветов, продекламируйте стихи, она сама и скажет:
- Вот дура! А я-то о вас плохо думала.

Добавила: Наташа (Melissa908)похожие

Одни мои знакомые лет десять назад эмигрировали в Канаду, и их дочь родилась уже за границей. Поэтому английский для нее стал, что называется, "native".
Однако, негоже совсем не знать языка предков, так что родители дома разговаривали только на русском, и старались в меру сил прививать ей любовь к русской культуре. В итоге, она на русском языке говорит почти также свободно, как и на английском.
Успехами дочки знакомые очень гордятся, и не упускают возможности похвастаться ее разносторонностью. Вот и во время моего последнего визита дочка была поставлена посреди гостиной и старательно прочитала на русском детский стишок.
Я похвалил девочку:
- Молодец, так хорошо стихи читаешь! Ты на русском много стихов знаешь?
- Да, много-много. И все на русском языке!
- Правда? Тогда ты, наверное, знаешь, кто такой Пушкин?
- Конечно, знаю.
- И кто же он?
- Ну... Это тот, который все доделывает.
- Как это?
- Ну, мама всегда говорит: "А убирать за собой кто будет? Пушкин?"

Добавила: Azazelkaпохожие

ИЗ ДНЕВНИКА ОДНОГО ТАКСИСТА

Вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки - лет 18-20, садятся ко мне в машину.
Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться... Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю:
- А что, третья не едет?
На что я услышал с заднего сиденья нежный голос:
- А я никуда и не выходила...

Добавил: Сотрудник (Sotrudnik)похожие

Заметив на улице знакомых, я тут же вхожу в режим "я тебя не вижу... я тебя не знаю... ой, охуеть, что-то слева резко меня заинтересовало"

Добавил: Forzeпохожие

Пишу поздравления знакомым девчонкам, перечитываю перед отправкой - ёпрст, одна из фраз: ... и всегда улыбалась навстречу каждому новомудню... Благо не отправил, а то потом ведь не объяснишь, кто такие эти новомудни.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Вчера брели грустные со стадиона, тыщи 2-3 где-то человек... Переходили потоком дорогу и перегородили ее кортежу, в котором машин семь было.
Так я первый раз в жизни услышал, как менты говорят "Дайте ПОЖАЛУЙСТА проехать" в матюгальник.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Сидели тут намедни со знакомым, и говорит он мне такую фразу:
- Я жену держу в кулаке.
Я, пожав плечами, ответил:
- А я в сердце.
Может не понял чего?

Добавила: Светик (Qetuo)похожие

Купили новую Газель. В течении месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т. ч. запаску, домкраты и т. д., и откручивали сидушки, фиг знает, где стучит. В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!"

Добавила: Татьяна (Tatjana11)похожие

С женского форума: "Наткнулась сегодня на телефон мужа, думаю, дай посмотрю контакты. Открываю, смотрю подряд номера: "дает редко", "дает очень редко", "дает всегда!". Думаю, че за шлюха?! Смотрю номер... знакомый... смотрю внимательно... Блять - мой... Ненавижу сцуку!"

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Когда мы были младше... Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры, даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто их них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные "фальшивые" друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?

О чём, чёрт возьми, мы думали?

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Пошла с подругами в клуб... Стучусь домой - пьяная, время 5 утра. Муж открывает дверь - в руках скалку держит. Я своим пьяным умишком и думаю: "Нихрена себе, на какие я ролевые игры попала!"

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие