Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Парадокс: гречка - 160 рублей за кг., картошка - 65, помидоры 80-120, кабачки - 60, бананы - 40. Россия единственная в мире банановая республика, в которой бананы не растут.

Добавила: Azazelka

Похожие статусы

Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.

Добавила: Фатя (Fatima)похожие

Жизнь показала, что в нашем мире на каждого мудреца, находится одна единственная дура, от которой он без ума.

Добавила: Ириша (Makemesmile)похожие

Единственный человек в мире, которого действительно интересует твое мнение - это кассир в супермаркете со своим вопросом о пакете…

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Звонок в дверь. Открываю... а там мужчина с такими большими голубыми глазами! С тортом, с шампанским, с авоськой и пакетом бананов!.. Ошибся блин!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Иногда мне кажется, что единственный человек в мире, которого интересует моё мнение - это тетка за кассой со своим вопросом про пакет.

Добавил: Николай (Buran71)похожие

Парадокс политкорректности: премия за мир имени изобретателя динамита президенту самой воюющей страны в мире.

Добавил: Kalekalyt-2похожие

Жопа от сладкого не склеилась, от бананов хвост не вырос, цыгане меня не спиздили, чужие дяди в машине кататься не звали, наркотики в школе не предлагали, без шапки порой ходила - дебилкой не стала... Везучая же я!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Люди, которые забегают в "Одноклассники" собрать кабачки! Не присылайте мне ничего! Ну не фермерша я!

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Представляете ощущения иностранцев, которые следят и за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами... Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где... Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают!

Добавила: Таня (Tatoshka)похожие

Парадокс. Красота - страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасёт мир. Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие