Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Братва! Оказывается Толстых было несколько... Если не в падлу, называйте имя.
(на двери тюремной библиотеки)

Добавила: Светлана (Svetlanka)

Похожие цитаты

Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют... И хоть бы одна падла сказала - БАХИЛЫ сними!

Добавила: Ириша (Makemesmile)похожие

Прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли, войну развернули - вот уроды! Так прикольно - вчера КаспЕр убил Нода, а сегодня остаточные файлы Нода самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего трафика, даже не спросив - и вместе мочат Каспера. Если КаспЕр проиграет - у меня пол системы, грят, рухнет, но все равно за Нод сёня болею - живучий падла.

Добавила: Леся (Cat)похожие

- Да нет, говорю же тебе, не толстая ты! Бери два стула и присаживайся к нам!

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Полезный совет гостеприимным хозяевам. Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам ещё нужно?"

Добавила: Юленька (Oleto)похожие

Прихожу домой, открываю дверь и что я вижу? Мои ежедневные прокладки расклеены по всему коридору и кухне! Оказывается муж с сыном (4 года) решили поиграть в следопытов и это были их следы!

Добавила: Маруся (Marusja2875)похожие

Сегодня шёл домой, смотрю - у мусоропровода толстая пачка журналов "Playboy". Наверное, кто-то подключился к Интернету.

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее.
Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста не мелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.
22:04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать...
В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки:
- Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься...
Я, б...ь, в шоке.

Добавила: Azazelkaпохожие

Кто такой МУЖ?

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот. Расходы большие. Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

(Кирилл, 7 лет)

Добавила: Татьяна (Tatjana11)похожие

Я думаю, пора сделать холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумывать че пожрать, не открывая дверцу.

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие