Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Анекдоты

— Что делают люди, у которых не клеится личная жизнь?
— Пишут книги по психологии общения.

Добавил: Mutter1991

Похожие анекдоты

Если снимать фильм по моей жизни, получится триллер, в котором серийный убийца по имени Работа жестоко убивает лето, свободное время и планы на личную жизнь.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

- Как личная жизнь?
- В каждой соцсети по девушке.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

- Привет, я пиздец. Ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.

Добавила: _apple_похожие

На личном фронте у меня как на банкете: то, что предлагают, не беру; то, что хочется, далеко находится. Приходится делать вид, что не голоден.

Добавила: Лолита (Lolita)похожие

Соседи снизу подумали, что её личная жизнь наладилась, хотя в действительности она просто купила скакалку.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Ваши родители тотально контролируют вас? Нагло вмешиваются в вашу личную жизнь? Не замечают, что вы выросли? Ничего, пойдете в первый класс - все изменится!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

По-настоящему интеллигентный человек никогда не будет драться с группой пьяных хулиганов, ибо считает неэтичным навязывать свое личное мнение целому коллективу.

Добавил: Александр (Lesst)похожие

- Как успешно совмещать учёбу, работу и личную жизнь? Как разобраться со старыми проблемами, когда постоянно прибывают новые? Как оставаться отзывчивым и дружелюбным? Эти и многие другие волнующие темы мы обсудим в новом шоу "НИКАК, БЛЯДЬ!!!".

Добавила: Lisa777похожие

- А как у неё на личном фронте?
- Много наших полегло!

Добавил: Евгений (U-jinn_rakov)похожие

- Ну как у тебя на личном фронте?
- Как на севере диком.
- ???
- Стоит одиноко.

Добавила: Леся (Cat)похожие

Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.

Добавил: 1234567890123456789похожие

- А с личным у тебя как? Не появился кто-то постоянный?
- Из постоянного пока только работа - она меня кормит, она же и трахает.

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

- Анжелка, как у тебя дела на личном фронте? Гляжу новый телефончик появился.
- На личном фронте всё без перемен, а телефончик, так это я пару раз в плен сдавалась...

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Сидят два украинских кадровика и перелистывают личные дела. Один говорит другому:
- Дывысь Пизденко, яка чудна фамилия - Трахтенберг.

Добавила: Юлия (July)похожие

- Роза, я таки не пойму, почему Фима всё время спрашивает, как у меня дела на личном фронте?
- Так шо тут непонятного? На передовую хочет.

Добавила: Алёна (Samui)похожие

- Знаешь милая, когда ты говорила мне при нашей первой встрече, что у тебя есть личное средство передвижения, я никак не мог подумать, что это будет метла!

Добавила: Ириша (Makemesmile)похожие

Для людей, которые пишут "миньет", в аду предусмотрен отдельный котьёл.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Сержант, еще раз проверьте личное дело новобранца Петрова. Каждый раз после учебной стрельбы он стирает отпечатки пальцев на оружии.

Добавила: Gonsharova-egпохожие

- Сержант, проверьте еще раз личное дело рядового Сидорова. Каждый раз после занятий по стрельбе он стирает с приклада отпечатки пальцев.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Дорогая техподдержка!
В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально. Кроме того, в Муж 1.0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1. Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало. Что мне теперь делать?
Отчаявшаяся

Дорогая Отчаявшаяся!
В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5.0 - это развлекательный пакет, а Муж 1.0 - операционная система. Попробуйте запустить утилиту "Я думала, ты любишь меня.exe", загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5. Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 - это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета. Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному - не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы. Напоследок: Муж 1.0 - отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы - предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7. Удачи вам!

Добавил: Александр (Lesst)похожие